Игра Звезды Летнего Спорта

В этой весёлой игре вы будете соревноваться вместе с любимыми звёздами Никелодеон, чтобы узнать, кто же победит в этих чудных летних играх. Никелодеон: Звезды Летнего Спорта - спортивная, бесплатная онлайн игра, в которой вам предстоит сразится за первенство в серии глупых спортивных событий. Вы будете играть с таким героями как: Спанч Боб, Генри, Микки из Черепашек Ниндзя, Белла из Белла и Бульдоги, Красный Рейнджер из Могучих Рейнджеров и остальные известные герои Никелодеон. После того как вы выбираете персонажа, нужно выбрать режим игры: тренировка или соревнование.

Как играть?

Для начала стоит поиграть в тренировочном режиме, чтобы научится играть в такие виды спорта как: акробатика, верховая езда, плавание, бег на длинную дистанцию и другие. Затем, можно приступить к соревнованию. Кто же из героев сможет показать самый лучший результат во всех видах спорта? Чтобы играть, вам нужно точно следовать инструкциям по каждому виду спорта. Заставьте вашего героя выполнять все нужные действия как можно лучше и тогда он быстро придет на финиш и заработает большое количество очков. Летние соревнования Никелодеон начинаются прямо сейчас. Успехов спортсмены!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Звезды Летнего Спорта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3665791776028 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2286)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon Summer Sports Stars.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2286 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры