Игра Легенды Домино

Вспомните как раньше мы любили наблюдать за игрой взрослых, игравших с большим интересом и азартом в настольные игры: на улице, во дворах, дома. Одной с этих легендарных игр была, игра домино. Не возможно было так просто поиграть разок, и на этом закончить матч. Игра в домино очень интересная и может завлечь процессом игры, на несколько часов, а то и больше. Каждый кто играл и любит сейчас раскинуть кости домино, понимает о чем, идет речь. Но сейчас время не много поменялось и мы можем поиграть в эту увлекательную игру даже на компьютере.

Как играть?

В начале игры "Легенды Домино" вы можете выбрать русский язык и внимательно ознакомиться с правилами игры, но если вы уже бывалый игрок, тогда вы должны быть в курсе всех правил. Выберите один из двух режимов игры, это может быть обычный режим и режим блок. В обычном режиме, если игрок не может сделать ход, ему нужно выбрать кость с базара(с оставшихся костей), пока не найдёт подходящую кость, с которой можно продолжить игру дальше. А в режиме Блок, если у игрока нет кости для хода, он должен передать ход другому игроку. Если ни один из них не может сделать ход, то числа на костях, которые на руках каждого игрока складываются, и игрок с меньшим счётом выигрывает раунд. За каждый выигранный раунд вы получаете очки, которые в конце игры переводятся на виртуальные деньги. Накопив виртуальной валюты вы сможете купить эксклюзивные кости и новое полотно для игрового стола. Желаем удачи в игре с искусственным интеллектом соперника.

Здесь расположена онлайн игра Легенды Домино, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.9197207678883 1 1 1 1 1 (Оценок игры 573)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Domino Legend 2.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 573 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры