Игра Сложи Цвета 3Д

"Сложи Цвета 3Д" - это одна из самых популярных игр с невероятной 3Д графикой и увлекательным игровым процессом, в которой вы окажитесь на большой длинной платформе посреди бескрайнего океана, где вам необходимо добраться к финишу, попутно собирая разноцветные плитки! Бегите вперед и ловко преодолевайте различные опасные препятствия на своем пути, такие как: бетонные блоки, острые лезвия, раскачивающиеся топоры и многое другое. Сможете ли вы пройти столь сложный маршрут и пересечь финишную черту невредимым?

Как играть?

Для управления персонажем, просто нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении. Всего в игре 30 уникальных уровней, в которых вам нужно толкать тележку, складывая на неё доски, соответствующие вашему цвету. Будьте осторожны и не подбирайте предметы другого цвета, так как это приведет к потере уже собранных материалов. Если у вас закончатся плитки, то вы проиграете. Чтобы открыть запертые врата, преграждающие вам путь, нужно нажать на большую красную кнопку, находящуюся прямо перед ними. Успешно доберитесь до конца платформы и погрузите все собранные блоки в багажник пикапа, который доставит их к месту назначения. Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сложи Цвета 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 3Д
4.1186046511628 1 1 1 1 1 (Оценок игры 430)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • +
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fold Colors 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 430 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры