Игра Петля Мания

В игре "Петля Мания" у вас будет возможность проверить свои рефлексы и зрительно-моторную координацию в динамичном игровом процессе! Вам необходимо быть предельно сосредоточенным, чтобы набрать высокий балл, избегая попадания вражеских сфер. Если вы готовы испытать себя, то давайте приступим к этой захватывающей игре и посмотрим на что вы способны!

Как играть?

Вам предстоит управлять белым шаром, который вращается внутри большого круга. Как только вы нажмете на экран, ваш мяч начнет двигаться по кругу. Во время вращения вам нужно собирать монеты, чтобы получить прибавку к общему баллу. Непрерывный сбор нескольких монет позволит вам увеличить множитель очков. Собрав все шарики, вы переходите к следующему раунду, сложность которого увеличится, а также измениться цветовая гама уровня. Цель этой игры — продержаться максимальное количество времени, чтобы заработать как можно больше очков! Со временем в круг будут входить другие шары большого размера, прикосновение к которым, приведет к мгновенному проигрышу. Перепрыгивайте на противоположную сторону круга, чтобы уничтожить вражеские сферы и получить дополнительные баллы. Улучшайте свои навыки и получайте удовольствие, достигая все больших результатов!

Здесь расположена онлайн игра Петля Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:

    ВНИМАНИЕ!!! Если у вас возникли неполадки с игрой, пожалуйста перезагрузите страницу!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Loop Mania.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры