Игра Крутая Вечеринка на Хэллоуин

В преддверии дня Всех Святых всех вокруг охватывает хэллоуинская лихорадка. Люди активно готовятся к весёлому мистическому празднику: украшают дома, готовят устрашающие праздничные угощения, ищут жуткие костюмы и многое другое. В игре "Крутая Вечеринка на Хэллоуин", вы окажетесь в самом эпицентре веселья. Вас ждут традиционные праздничные забавы на Хэллоуин.

Сейчас мы проверим вашу ловкость и скорость реакции. Вы окажетесь на лужайке самого страшного дома в городке. Вокруг летают жуткие призраки и летучие мыши. Но не стоит пугаться раньше времени. Здесь вам не причинят зла, а скорее наоборот. Вам нужно кликать по головам зомби и тыквам. Их нужно давить или же кликать так, чтобы на экране были только головешки ходячих мертвецов или горящие тыквы Джека Фонаря. Но стоит поспешить с заданиями, ведь вы ограничены во времени. В конце каждого раунда, вы будете зарабатывать игровые очки, которые потратите на украшения и декорации для дома в стиле Хэллоуин. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крутая Вечеринка на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9495798319328 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crush to Party: Halloween Edition .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры