Игра Мистер Ган

В игре "Мистер Ган", вы превратитесь в грозу всех преступников и бандитов. Мистер Ган владеет всеми видами огнестрельного оружия и стреляет без промаха. Лишь об одном упоминании о нём, злодеев пробирает дрожь и паника. Вы готовы примерить на себя роль блюстителя порядка и разворошить осиное гнездо преступников? Тогда, за дело!

Мистер Пистолет будет передвигаться по платформам, где его уже поджидают враги. Вы первым будете совершать выстрел. Поэтому стоит постараться и попасть прямо во врага. Если же вы промахнётесь, тогда наступит очередь преступника и вы окажетесь в опасности. За уничтожение бандитов вы будете получать золото, которое можно потратить на приобретение нового оружия. Также, вы сможете разблокировать нового персонажа или открыть блок с оружием, но при условии ликвидации определённого количества бандитов. Устраните целый преступный синдикат и станьте живой легендой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Ган, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3580533024334 1 1 1 1 1 (Оценок игры 863)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr Gun.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 863 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры