Игра Хеликс Джамп Хэллоуин

Друзья, вы любите адреналин и экстрим? Тогда, добро пожаловать в игру "Хеликс Джамп Хэллоуин". Совсем скоро наступит день Всех Святых — Хэллоуин. К этому мистическому дню и приурочена эта игра. Здесь вы превратитесь в очаровательного монстра, который просто обожает высоту и прыжки. Суть игры состоит в том, что вам нужно прыгать вниз с высоких круглых башен. Они будут состоять из множества платформ. Вам нужно прыгать так, чтобы добраться до самого низа и не угодить на деревянные части платформ. Если же это произойдёт, тогда вы проиграете и придётся начинать весь уровень заново.

По пути вниз вам будут попадать различные бонусы. Старайтесь не пропускать ни одного и собрать их всех. Сначала вам будет доступен только один скин. Чтобы разблокировать остальные скины, необходимо пройти определённое количество уровней. Продемонстрируйте чудеса ловкости, скорости и быструю реакцию, чтобы стать чемпионом по прыжкам. Вам придётся очень постараться, но победа этого стоит. Эта игра поможет вам скрасить своё свободное время, поднять настроение и поверить в свои силы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хеликс Джамп Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.344327176781 1 1 1 1 1 (Оценок игры 758)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Helix Jump Halloween.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 758 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры