Игра Башня из Блоков

"Башня из Блоков" — это отличная игра, которая станет настоящим убийцей вашего свободного времени. Здесь, вы сможете не только продемонстрировать свои навыки в скорости и быстрой реакции, но и отточить их до совершенства. На старте игры первый блок уже будет установлен. Следующий блок будет находиться сверху, а вам нужно его установить максимально корректно. Вся соль заключается в том, что платформы будут постоянно двигаться и не так-то просто поймать правильный момент и ровно установить следующую деталь. Если они не установились ровно, тогда верхняя часть будет обрезана и площадь башни будет постепенно уменьшаться.

Приложите немного усилий и у вас получиться великолепная башня из блоков. Эта игра поможет вам не только приятно провести время, но и отлично натренировать скорость реакции. Простой и незатейливый гемплей и красивая графика в тандеме с приятной музыкой станут настоящим подарком, как для взрослых искушённых геймеров, так и для маленьких игроков. Стройте самые высокие башни, бейте собственные рекорды и веселитесь от души. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Башня из Блоков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Башня
4.2628726287263 1 1 1 1 1 (Оценок игры 369)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Box Tower.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 369 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры