Игра Закрути Гайку

"Закрути Гайку" - это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит продемонстрировать свою ловкость, чтобы умело закручивать маленькую гайку на стальной разноцветный болтик! Эта игра позволит вам отлично провести свободное время и получить массу положительных впечатлений от незамысловатого игрового процесса! В этой игре вам не потребуется гаечный ключ. Все что вам нужно это обычная мышь, хорошее настроение и немного удачи!

Как играть?

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Крутите гайку против часовой стрелки и поднимитесь как можно выше. Успешно преодолевайте различные опасные препятствия на своем пути, такие как: выдвижные трубы, огнеметы, вращающиеся болты, на которые необходимо вовремя перебраться и многое другое. Закрутите гайку до самого верха, чтобы получить золотой ключ и открыть несколько бонусных сундуков, в которых будут спрятаны различные ценные предметы. Попутно собирайте золотые монеты, чтобы разблокировать новые красочные облики. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Закрути Гайку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7297297297297 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smart Nut.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры