Игра Хэппи Хоп 2

В игре "Хэппи Хоп 2", вы познакомитесь с маленькими пушистыми очаровашками. Эти милые существа любят озорничать и резвиться, но особенно им нравиться прыгать. Они могут прыгать целый день и ни капельки не устать. Хотите к ним присоединиться? Тогда, добро пожаловать в мир "Хэппи Хоп 2"! Вашим первым персонажем будет няшный пушистик, который похож шерстяную овечку с рогом.

Вы будете ловко прыгать вверх по платформам и собирать различные бонусы. Будьте внимательны и постарайтесь не прыгать на плохие и сломанные платформы. Ведь они сломаются, и малыш свалиться вниз. Таким образом вы проиграете и придётся начинать всё с самого начала. Также, по пути нужно собирать золотые звёздочки. За них вы сможете купить нового персонажа и продолжить своё восхождение ввысь. Эта игра станет настоящим убийцей свободного времени, и вы даже не успеете и глазом моргнуть, как пролетит несколько часов. Помогите милашками добраться до вершины и станьте чемпионом "Хэппи Хоп 2". Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хэппи Хоп 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 362)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Hop 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 362 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры