Игра Слоп 2

Игра "Слоп 2" - продолжение известной игры Slope, где вы играете в роли зеленого шарика, который быстро мчится вниз. Как и прежде, вам нужно использовать свои навыки ловкости и быстрой реакции, чтобы управлять этим мячиком и направлять его для движения по узкой дорожке. Избегайте препятствий на пути и не пугайтесь большого уклона. Уделяйте все ваше внимание экрану и смотрите вперед, чтобы вовремя оценивать ситуацию и менять направление мяча.

Что нового?

На этот раз в игру было добавлено множество новинок, как например: магазин с возможностью покупки бонусов и мячей. Зарабатывая кристаллы во время игры, вы можете потратить их на покупку бонусов в магазине. Доступно всего 3 бонуса: щит, магнит и удвоенный заработок кристаллов. Каждый бонус можно использовать всего один раз и он действует недолго. Так же насобирав побольше кристаллов вы можете прикупить новые мячи, выбрав один из 9-ти доступных.

Также в игре появились новые препятствия, трамплины для прыжков и многое другое. Играть стало намного интересней, так что давайте играть и устанавливать новые рекорды по пройденной дистанции. Успехов!

Здесь расположена онлайн игра Слоп 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2655543969413 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2877)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slope 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2877 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры