Игра Идеальный Удар

Ребята, пришло время испытать вас на ловкость и быструю реакцию. В игре "Идеальный Удар", вы отправитесь в захватывающий мир геометрии. Вашим персонажем будет маленький шарик. Он будет мчаться вперёд на всех парах, а ваша задача — собирать по пути шарики и превратится в длинную змейку из мячиков. В конце каждого пути вам предстоит попасть в отверстие во вращающемся круге. Сначала оно будет находиться в центре, но на следующих уровнях будет смещаться в стороны и попасть в отверстие будет всё сложнее. Старайтесь собрать, как можно больше шариков и тогда шансы попасть в цель увеличатся в несколько раз.

Эта игра станет настоящим убийцей свободного времени и вы не заметите, как пролетит время. Здесь, вы сможете развить свою ловкость и быструю реакцию. Эта игра понравится, как начинающим игрокам, так и геймера с большим игровым стажем. Проводите своё время весело и с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Идеальный Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3572567783094 1 1 1 1 1 (Оценок игры 627)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Perfect Hit.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 627 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры