Метание Ножа 3: Рождество

Новый год уже на пороге! Ещё чуть-чуть и можно загадывать свои сокровенные желания под бой новогодних курантов. В игре "Метание Ножа 3: Рождество", мы предлагаем вам почувствовать праздничное настроение в полной мере. Сегодня вы должны продемонстрировать всю свою ловкость и меткость. В центре экрана будут кружить праздничные шарики и прочие атрибуты праздника. Вам нужно метать в них ножи, пока игрушки не разобьются.

После нескольких раундов вас будет ждать уровень с боссом, который будет очень быстрый и более подвижный нежели простые игрушки. Вам предстоит запастись терпением и постараться сразить босса с первого же раза, ведь если вы проиграете, то придётся начинать рождественскую эпопею с самого начала. Во время игры собирайте зелёные изумруды. Как только, вы накопите двести пятьдесят драгоценных камней, тогда сможете приобрести новый праздничный нож для метания. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Метание Ножа 3: Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.4159292035398 1 1 1 1 1 (Оценок игры 452)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Throw 3: Christmas Game.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 452 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры