Игра Трюки С Водой 2

Готовы повеселиться? Тогда, мы рады приветствовать вас в мега популярной игре "Трюки С Водой 2". Эта игра собрала множество поклонников по всему миру и сегодня вы к ним присоединитесь. Этот необычный челлендж захватил весь мир за считанные дни. И вот спустя некоторое время в нём принимают участие, как самые обычные пользователи интернета, так и звёзды мирового масштаба. Чтобы добиться своего и правильно забросить бутылку, всем приходиться долго и упорно тренироваться. Вы тоже не станете исключением и присоединиться к мировому челленджу, использовав свои навыки. Чтобы стать чемпионом по броскам бутылки с водой, вам предстоит немного потрудиться.

Как играть?

Суть игры состоит в том, чтобы совершить трюк с бутылкой, подбросив её вверх так, чтобы она кувыркнулась в воздухе и вернулась в прежнее состояние. Если же бутылка приземлиться и упадёт на бок, то вы проиграете, счёт будет обнулён и придётся начинать всё заново. В этой замечательной игре на ловкость вас ждёт море азарта и огромный выбор бутылок с водой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Трюки С Водой 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1814997754827 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bottle Flip Challenge 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 11135 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры