Самая Сложная Игра в Мире 3

Сейчас вам действительно предстоит "Самая Сложная Игра в Мире". Эту игру придумали ребята, которым по душе щекотать остальным нервишки. Только здесь, вы сможете проверить свою ловкость и сообразительность, но и на быстро умение принимать решения в экстренных ситуациях. Также, эта игра покажет насколько крепки ваши нервы и насколько сильна выдержка. Первые части игры были очень трудными, но "Самая Сложная Игра в Мире 3" станет апогеем этой серии.

Вы будете играть маленьким кубиком, который путешествует по странному геометрическому миру. Даже, чтобы начать игру, нужно преодолеть несколько препятствий. Только после этого игроки смогут добраться до старта и опции продолжения игры. Вокруг вашего персонажа постоянно будет роиться множество преград, ловушек и трудных препятствий. Вам нужно подключить свою логику и постараться выбрать ту тактику, которая поможет с лёгкостью преодолевать препятствия, безопасно перемещаться по платформам и избегать врагов и многочисленные ловушки. Станьте настоящим чемпионом самой сложной игры в виртуальном мире. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Самая Сложная Игра в Мире 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7476235741445 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — World's Hardest Game 3.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 2104 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры