Игра на Двоих: Башня Янычар

В игре "Башня Янычар" вас ждёт настоящий геройский поединок! Вы превратитесь в отважного воина янычара, который готов на всё, чтобы разгромить своего врага. Сейчас вам предстоит стать на защиту башни, которую пытается уничтожить соперник. Продемонстрируйте чудеса ловкости и сообразительности, чтобы не дать врагу осуществить свой коварный план. Вы готовы к ожесточённым сражениям и головокружительным победам? Тогда, добро пожаловать в игру "Башня Янычар", где вы сможете сразиться с друзьями на двоих!

Вашим персонажами будут два янычара в синих и красных одеждах. Игроки будут стоять по обе стороны экрана возле своих башен. Суть игры заключается в том, что вам необходимо уничтожить башню противника прежде, чем он сломает вашу крепость. Для этого собирайте патроны для огромных пушек и бонусы, которые будут сбрасывать с воздуха огромные роботы. Победит тот, кто первым сможет разгромить башню врага. Это будет непросто, но только самый великий воин может справиться с этим заданием. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра на двоих Башня Янычар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.412706830717 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9428)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение / стрелять

Управление для второго игрока:
  • - движение / стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2 Player Game: Janissary Tower.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 9428 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры