Игра на Двоих: Два Рекса

В игре "Два Рекса" вы будете играть очаровательными малышами тираннозаврами. Эти ребята обожают веселиться, и терпеть не могут сидеть на месте. Чтобы не дать малышам заскучать мы с ними немного поиграем. Готовы? Тогда, за дело! Вы можете играть одним динозавриком или же позвать в гости друзей и устроить настоящие соревнования на двоих. Выбор за вами!

В сольном режиме вы будете играть озорным розовым динозавром. Сорванец будет автоматически бежать вперёд, а вы поможете ему справиться со всеми трудностями на пути. По дороге вам будут попадаться самые необычные существа и предметы: доисторические птички, кактусы, жуткие зомби и прочее. Их нужно перепрыгивать и при этом ни в коем случае не зацепить. Иначе ваш динозавр погибнет и придётся начинать всё заново.

В режиме на двоих игровой экран разделиться на два поля. Динозаврики будут стоять по разные стороны, и как только прозвучит отсчёт, они побегут. Победит тот, кто преодолеет большую дистанцию нежели соперник. Эта игра подарит вам отличное настроение и поможет забыть о скуке и домашних хлопотах. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра на вдоих Два Рекса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1379192334018 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2922)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- прыгать

Управление для второго игрока:
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Two-Rex.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2922 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры