Игра Гонки на Двоих: Ночной Город

Приготовьтесь сразиться в бескомпромиссной гонке со своим другом! Решите наконец-то кто же из вас заслуживает звания лучшего водитель своего района. В игре "Гонки на Двоих: Ночной Город" слабым места нет. Весь центр большого мегаполиса перекрыт, лишнего движения нет, все сосредоточены на главном событии года — самой сумасшедшей гонке по ночному городу. Только самый стойки и бесстрашный водитель может справиться с таким давлением и выйти с этого испытания победителем. Хватит ли у вас сил и умения это сделать?

Вас ждет десять самых первоклассных и опасных ночных трасс и два режима игры: одиночный и групповой. В одиночном режиме сражайтесь с виртуальными соперниками, выигрывайте титулы, открывайте новые уровни и зарабатывайте деньги. Тратьте свои запасы на покупку новых, более навороченных авто. Всего в игре их десять штук. Вы сможете прокатиться за рулем суперкара, полицейской машины, авто скорой помощи, микроавтобуса и даже бронированного внедорожника для спецназа. Для удобства, в игре на двоих, все машины уже открыты, они ваши по умолчанию. Потому выбирать можно любое авто. Но это не касается трасс, чтобы их разблокировать, вам все таки придется попотеть и пройти одиночный режим.

Здесь расположена онлайн игра на двоих Ночной Город, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1917305282788 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34319)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движения (1 игрок / 2 игрок)
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Night City 2 Player Racing .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 34319 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры