Игра Огонь, Вода и Земля в Мире Зомби

Представляем вашему вниманию увлекательное продолжение крутой игры на три игрока "Огонь, Вода и Земля в Мире Зомби". Сегодня вам предстоит сразиться против кровожадных зомби, которые решили напасть на ваш остров. Теперь от вас зависит, чей это будет дом. В главной роли будут всем знакомые персонажи,: девочка огонь, мальчик вода, а также их новый друг мальчик земля. Крутой фишкой игры является то, что играть вы можете втроем за одним компьютером. Объединяйтесь в дружное трио и начинайте игру! Каждый из вас может взять под свое управление одного игрока и сыграть на троих. Готовы сразиться за свой дом?

Как играть?

Здесь вас ждут 24 уровня, которые предстоит пройти и не погибнуть. Не думайте, что приключения станут для вас легкой прогулкой! Если вы не будете действовать сплочённо, то каждый из вас будет погибать очень много раз. Нужно играть как одна команда. Всё, как в механических часах, вы должны стать одним целым. Убивайте противников и собирайте кристаллы, которые зомби намереваются украсть. Чтобы завершить один уровень, нужно собрать все драгоценные камни на карте. Проявите весь ваш арсенал навыком, чтобы победить. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра на три игрока: Огонь, Вода и Земля в Мире Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9108647450111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2255)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fireboy Watergirl In Zombies World.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2255 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры