Игра Лудо Легенда

Настольные игры всегда были очень увлекательны, да что говорить, они и сейчас очень популярны. Все что нужно было для таких игр, это игральные кости и пару фишек. Представляем вам очень интересную игры "Лудо Легенда". Здесь вам будет достаточно просто выбрать нужное количество игроков и отправиться играть. Правила в игре очень простое, бросайте кости и ходите, это все что нужно для победы. Играйте сами против компьютера или с друзьями за одним компьютером, на 2, 3 игрока или даже 4.

Как играть?

В начале игры у каждого игрока будет по 4 фишки. Чтобы сдвинуть одну фишку, вам нужно значение шесть на кости, только после этого вы сможете вынести фишку за пределы вашей зоны. При выпадении числа 6 вам будет даваться дополнительный ход. Но будьте осторожны, на одной клетке не могут стоять фишки соперника и ваши. Если ваша фишка попадает на фишку соперника, то вы ее "выбиваете" и она возвращается на первоначальное место. Для того чтобы завершить игру, нужно сделать следующее: Выведите все 4 фишки с исходного положения. Пройдите большой круг по всей карте и отправьте фишки на финише. После этого вы закончите игру. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лудо Легенда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5483271375465 1 1 1 1 1 (Оценок игры 538)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ludo Legend.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 538 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры