Игра Человечки на Острове Фруктов 2

На сказочном острове фруктов уже начался сезон сладостей. И главные герои уже хотят посетить этот загадочный остров, где на деревьях растут конфеты и разные сладости. Но также, героев будут ждать большие опасности на этом острове. Обитатели острова не отдадут все свои вкусности просто так. Задачей наших братьев героев будет собрать все сладости, фрукты, трюфеля, конфеты на острове. Герои очень похожи на персонажей стикмен, они очень отважные, им не страшен никакой враг. У вас есть цель которую нужно выполнить играя вдвоем или втроем с друзьями за одним компьютером.

Как играть?

Самые смелые человечки на острове фруктов приступают к работе. Вам предстоит помочь героям пройти незабываемые 24 уровня. Не дайте главным героям погибнуть или попасть в лапы хищников, также опасайтесь растений, они могут стрелять по вам своими ядами. Если хотя бы один член команды погибнет, то два других игрока смогут продолжить без него. Для перехода на следующий уровень вам нужно собрать все фрукты, конфеты, разные сладости. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Человечки на Острове Фруктов 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0911722141823 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6910)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Men on Fruit Island 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 6910 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры