Игра Братья Зомби в Снежном Царстве

Долгие скитания по миру трех безобидных зомби вело их в поисках спокойной жизни. Но в мире в котором наступил апокалипсис, люди не жалуют зомби, даже если они такие безобидные как три наших героя. Трем братьям зомби всегда приходиться путешествовать, для того чтобы выжить. Их большое путешествие прервала встреча со снежным королевством. В этом королевстве все уже давно покрылось большим слоем снега, льда. Трем героям очень нравиться такая зимняя атмосфера, но не все так хорошо в снежном королевстве. Для начала вы отправитесь исследовать этот большой снежный и опасные мир.

Как играть?

В одиночку вы можете не справиться, но с помощью друзей, вдвоем или втроем, управляя тремя зомби отдельно вы сможете исследовать этот большой мир. В снежном царстве наших друзей встретили не очень дружелюбно. Даже казалось бы большие снежинки или снежки будут очень опасными и смертельными для наших зомби героев. В игре полно ловушек и вам нужно быть очень осторожным. Опасными также будут для вас большие снеговики, а также белые волки, избегайте встреч с ними, если хотите выжить! Собирайте разную броню, аптечки, а самое главное — это кристаллы, без них вам не пройти на следующий уровень. Собирайте все кристаллы и проходите 18 интереснейших уровней. Желаем вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Братья Зомби в Снежном Царстве, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0426966292135 1 1 1 1 1 (Оценок игры 890)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Bros in Frozen World.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 890 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры