Игра Змеи и Лестницы

«Змеи и лестницы» - это очень увлекательная игра из любой всем серии настольных игр. В данной игре вы будете бросать игральные кости на них вам будет выпадать число от одного до шести. Ваша задача добраться до финиша быстрее чем ваши друзья. Вы будете бросать по очереди кости, то число которое вы увидите на кости будет соответствовать количеству шагов на игральном поле. Игровой поле разделено на квадраты, по ним вы будете ходить. После брошенной кости ваша фишка будет автоматически перемещена на нужное место. Если у вы бросите кость и вам выпадет число 6, то вы получите дополнительный ход в качестве бонуса!

Как играть?

Цель игры состоит в том, что бы как можно быстрее добраться до финиша, пройдите все препятствия и станьте победителем игры «Змеи и лестницы»! На доске «Змеи и лестницы», если вы попадете на нижнюю часть лестницы, то вы сможете забраться по ней вверх и стать намного ближе к финишу, это очень хорошо сократит вам путь! Но если вас встретит неудача и вы попадете на голову змеи, то вам придётся поскользить по ней обратно к хвосту! В игре может принять участие: 2 игрока, 3 игрока, 4 игрока, 5 игроков, 6 игроков. Радуйтесь и веселитесь все вместе.

Здесь расположена онлайн игра на троих: Змеи и Лестницы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9670588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 425)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snakes and Ladders.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 425 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры