Игра на Троих: Ультрамен на Острове Монстров

Игра на Троих: Ультрамен на Острове Монстров, начните ваш путь в большем мире, где полным-полно приключений. Берите друзей и начинайте веселую игру вместе, два игрока, три игрока или даже можно играть самому, но запомните, одному будет сложно все делать. Для комфортной игры мы вам рекомендуем использовать полноэкранный режим.

Как играть?

В большом океане ученые обнаружили огромный остров! И это не простой остров или просто много скал, нет! На острове очень много драгоценных сапфиров. Эти камни будут очень интересны всем! Ученые и большая армия уже пытались высадить много солдатом на этот остров, но большое количество просто пропадали и не возвращались. Но на помощь пришли Ультрамены — они просто обязаны навести порядок на этом непростом острове и узнать, что же там происходит!

Ожидать чего-то хорошо от этого острова не стоит — это не райский уголок. На острове полно преград, а самое главное что на острове очень много монстров, с которыми возможно даже Ультраменам будет не легко справиться! Но слаженная работа трех игроков даст своих результаты! Чтобы пройти уровень, вам нужно собрать все ценные кристаллы на острове. Желаем вашей команде удачи!

Здесь расположена онлайн игра на троих: Ультрамен на Острове Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9747961452928 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1349)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultraman Monster Island Adventure.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1349 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры