Игра Капитан Америка: Удар Щита

Легендарный герой снова спешит на помощь! В игре "Капитан Америка: Удар Щита", вы обретёте суперспособности и станете владельцем легендарного щита из вибраниума. Капитан отправится на секретную базу врага, где проходят разработки оружия массового уничтожения. Чтобы предотвратить глобальную катастрофу, нужно уничтожить все данные разработок. Это под силу только героям команды Мстителей.

Как играть?

В игре есть два режима — история и бесконечный режим. В режиме истории вас ждёт десять уровней. Вы будете сражаться с опасными солдатами при помощи своего щита. Сначала щит может поразить одновременно только две цели. По мере прохождения игры его можно прокачать, и тогда врагам не поздоровиться. Чтобы восполнить утраченное в бою здоровье, ищите аптечки. Тогда вы сможете продолжить бой и уничтожить больше противников.

На каждом уровне необходимо отыскать два секретных ящика, чтобы получить бонус, и прокачать характеристики капитана Америки. Как только вы пройдёте первый уровень, тогда откроется доступ к бесконечному режиму. Там вы сможете сражаться с врагами до последнего конца. Помогите Кэпу подтвердить свой статус героя и в очередной раз спасти человечество. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Капитан Америка: Удар Щита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1553299492386 1 1 1 1 1 (Оценок игры 985)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Captain America: Shield Strike.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 985 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры