Игра Сумасшедшие Кайдзю 3Д

"Сумасшедшие Кайдзю 3Д" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит управлять древними могучими существами! На ваш выбор будет доступно 3 игровых режима, в которых вы можете ровнять с землей целые города, уничтожать других кайдзю и принимать участие в ожесточённых сражениях. Перед тем как отправиться на арену у вас будет возможность активировать вспомогательный бонус, благодаря которому вы сможете обрести существенное преимущество над противниками.

Как играть?

Вам следует поторопиться, чтобы успеть набрать как можно больше очков за отведённое время! Подбирайте различные бустеры, позволяющие сделать вас практически непобедимым. Однако будьте осторожны, ведь иногда вам будут встречаться враги, значительно превосходящие вас по силе. Держитесь от них на безопасном расстоянии, если не хотите быть раздавленным словно насекомое. За победы в битвах вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения своих характеристик. Повысьте свою скорость передвижения, наносимый урон и пассивный доход. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим уникальным монстрам, прибывших из других измерений. Очистите планету от болезни под названием человечество и станьте живым воплощением ярости природы! Ставьте новые потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедшие Кайдзю 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Kaiju 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры