Игра Математика: Сложение Взлет!

Игра "Математика: Сложение Взлет!" представляет собой увлекательное приключение, направленное на развитие математических навыков у учащихся. В этой игре, игроки будут быстро выполнять вычисления, делать разумные оценки и разрабатывать стратегии для работы с целыми числами, особенно в области сложения и вычитания в пределах 20. Игра предлагает увлекательные уровни, где игроки должны использовать свои математические знания, чтобы успешно преодолевать вызовы и достигать новых высот. Благодаря этой игре, учащиеся могут не только улучшить свои навыки в области сложения и вычитания, но и развить беглость владения основными комбинациями чисел, что сделает их уверенными и успешными в мире математики.

Как играть?

Перед вами будет квадратное игровое поле заполненное цифрами. Также будет луна, на которой написано число, которое нужно составить методом сложения. Просто кликайте на цифры, чтобы сложить их и получить нужное число на луне. Игра продолжается до тех пор, пока вы не уберете все цифры с игровой доски. При каждом правильном сложении, вы будете видеть как происходит взлет одной из ракет, это и правда круто! Учитесь играя!

Здесь расположена онлайн игра Математика: Сложение Взлет! , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Addition Blastoff - Mathematics .
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры