Игра Мистер Бин: Ракетная Математика

Чудаковатый мистер Бин постоянно влипает в какие-нибудь истории. Зато ему никогда не бывает скучно! В этот раз наш забавный товарищ решил построить ракету и отправиться в космическое путешествие. Это будет так волнующе! Вот только он не учёл, что это не так просто, как хотелось бы. В игре "Мистер Бин: Ракетная Математика" вы сможете помочь герою запустить космическую ракету. И в этом вам поможет великая наука математика!

На ленте будут проезжать сломанные элементы ракеты. Чтобы их починить, вам нужно правильно решить математические примеры. Как только перед вами появиться пример, вы должны набрать решение на специальной машине с тремя лентами. На первой ленте находятся сотни, на второй — десятки, а на третьем — единицы. Как только вы впишете правильное решение, тогда ракета заработает и мистер Бин отправиться в полёт. Эта математическая игра понравиться, как малышам, так и взрослым игрокам. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Бин: Ракетная Математика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.289156626506 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr. Bean: Rocket Math.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры