Игра Симулятор Машин: Город Крушений

Добро пожаловать в игру "Симулятор Машин: Город Крушений"! Это не только гоночная игра, но также и многое другое: вы можете исследовать город, объезжать огромную территорию и если вам станет скучно вы также можете разбить машины. Эффекты разрушения при столкновениях очень увлекательны и в городе можно легко разбить любую машину. Однако если прицепится к ней слишком сильно, могут возникнуть проблемы и полиция города будет гонятся за вами. Чем больше вы разбиваете машин, тем больше за вами охотится полиция, так что будьте осторожны.

Вся игра состоит из 4-х режимов, а именно: свободное крушение машин, полицейский побег, выживание и доставка. Каждый из режимов по своему хорош и интересен.

Как играть?

Начинайте игру, выбирайте одну из 20-ти доступных машин, на которую у вас хватает денег. После, выбирайте игровой режим и приступайте! Исследуйте огромный город, водите машины, разбивайте машины, убегайте от полиции и многое другое. Вас ждет интенсивное действие при столкновении на высокой скорости, разрушение и деформация кузова автомобиля в реальном времени. Вы также можете настроить и улучшить свой автомобиль с помощью обновлений и тюнинга (включая шины). Используйте обновления двигателя, чтобы повысить свою скорость, тягу и управляемость. Хорошие результаты позволяют зарабатывать больше денег!

Физика автомобиля достаточно реалистичная, чтобы гарантировать, что моделирование аварий и разрушений будет действительно приятным. Вы можете повредить автомобиль немного или сильно, а также разбить его на отлетающие части, если вы достаточно сильно ударите машину.

Играйте в каждый из режимов и заработайте как можно больше денег, чтобы прикупить самые дорогие машины. Катайтесь по городу и совершайте самые большие крушения машин. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Машин: Город Крушений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.2542372881356 1 1 1 1 1 (Оценок игры 826)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
  • - смена вида камеры
  • - восстановить машину
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Simulator: Crash City.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 826 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры