Игра Трюки на Летающих Машинах 3Д

Игра Трюки на Летающих Машинах 3Д - новенькая необычная игра в которой вас и вашего друга ждет очень длинное приключение. Вы будете управлять летающими машинами, которые должны гонять на большой высоте по контейнерам, расположенным в различном порядке. Ваша основная цель - добраться до финиша без падений вниз.

Игра имеет режим на одного и на двух игроков, так что вы можете свободно гонять вместе со своим другом и соревноваться. Игра разделена на уровни разной длины, которые вы будете проходить один за другим. Если вы начали игру в режиме одного или двух игроков, вы будете гонять до тех пор пока не сможете добраться до финиша. После этого вы сможете перейти в следующий уровень, но главное не выходить в меню, иначе игра начнется с первого уровня.

Готовы начать соревнования? Тогда усаживайтесь поудобней, разделите управление на клавиатуре и соревнуйтесь со своим другом. Кто же первым доберется до финиша? На пути вас ждут различные препятствия, повороты и пропасти между контейнерами. Гоните вперед, набирайте скорость и перепрыгивайте с одного контейнера на другие и пытайтесь удержаться на пути, не падая вниз. Давите на педель газа и взлетайте, выполняя самые различные трюки в воздухе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трюки на Летающих Машинах 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.1221203864256 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4037)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - движение

Управление 2 игрок:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fly Car Stunt 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 4037 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры