Игра Джипы 4х4: Езда в Горах 3Д

Игра "Джипы 4х4: Езда в Горах 3Д" - это отличная возможность испытать себя за рулем крутых полноприводных джипов, гоняя по бездорожью. Пришло время отправится в горы, где и будут проходить испытания джипов 4х4. Вас ждет реалистичное управление машинами, заезды в светлое и темное время суток, большие игровые локации и только настоящее ралли!

Игра разделена на 12 уровней, в каждом из которых вам дается ограниченный запас времени, чтобы доехать от точки старта к финишу. Путь будет не простым, ведь вам постоянно приходится карабкаться вверх по горному склону, преодолевая различные неровности и препятствия. Продолжайте идти вверх и будьте осторожны, чтобы не упасть со скалы. Вы будете постепенно разблокировать другие машины в гараже, среди которых будут: внедорожники, джипы, хаммеры и другие авто. Сможете ли вы добраться до самой вершины? В игре несколько уровней и все они принесут вам массу удовольствия! Пришло время бросить вызов горам, этим огромным гигантам! Давите на педель газа и продвигайтесь вверх как можно быстрее. На крутых участках дороги переключаете пониженную передачу, чтобы увеличить мощность и тягу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Джипы 4х4: Езда в Горах 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.2544738725841 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2794)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление машиной
  • - переключение пониженной передачи / переключение камеры / пауза / выход в меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4x4 Offroad Project Mountain Hills.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2794 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры