Игра Марио Дудл Джамп

"Марио Дудл Джамп" — это забавная игра, где вы сможете отдохнуть от бесконечных сражений и путешествий по Грибному Королевству. Грибы Гумба, Лакиту, черепахи Купа и пуля Билл останутся в других играх. Теперь приспешники злобного дракона Боузера будут надоедать другим игрокам, а вы сможете насладиться лёгким и расслабляющим геймплеем.

Как играть?

Вместо привычного чудика из Дудл Джамп, вашим персонажем будет знаменитый Супер Марио. Впереди вам предстоит продемонстрировать чудеса ловкости и манёвренности, чтобы взобраться как можно выше. Марио будет скакать по платформам, зарабатывая при этом бонусные очки. С каждым новым скачком герой заработает новые очки и сможет увеличить общий счёт. Во время прыжков будьте осторожны, ведь некоторые платформы будут с сюрпризом. Зелёные платформы будут двигаться, а красные — сломаются при первом же прикосновении. Постарайтесь преодолеть максимальную высоту и бейте собственные рекорды. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Марио Дудл Джамп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Марио
3.9307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 130)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mario Doodle Jump.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 130 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры