Игра Марио: Найди Отличия

Добро пожаловать в игру "Марио: Найди Отличия"! Вместе с легендарным героем Супер Марио вы будете искать различия между картинками, которые кажутся совершенно одинаковыми на первый взгляд. Игры в таком стиле помогают не только скоротать свободное время, но и сделать это с пользой. Поиск отличий — это отличный способ потренировать свою наблюдательность, внимание и усидчивость. Ведь только игроки с острым глазом и крепкими нервами смогут пройти всю игру и похвастаться отличными результатами.

Как играть?

В игре "Марио: Найди Отличия" вас ждёт пять уровней, где вы продемонстрируете свою блестящую наблюдательность и приметливость. На каждом уровне будет две картинки, которые абсолютно одинаковы. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Но стоит немного приглядеться и можно отыскать некоторые отличия. Всего будет пять различий, которые вам нужно найти. Время будет не ограничено, поэтому игроки смогут не спеша всё отыскать. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Марио: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Марио
3.5495867768595 1 1 1 1 1 (Оценок игры 484)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mario: Spot the Difference.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 484 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры