Игра ЗооКрафт

"ЗооКрафт" — это увлекательная казуальная игра, в которой у вас будет возможность построить свой собственный зоопарк и исследовать бескрайние просторы кубического мира! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнять задания по приручению определенных животных, мирно пасущихся на зеленых лугах.

Как играть?

Ловите свинок, коров, пёсиков и многих других обитателей здешних земель. Наденьте на них поводок и отведите в загон, где они будут в безопасности. Используйте заработанные деньги для строительства вольеров или улучшения характеристик своего персонажа. Чем выше уровень прокачки ваших навыков, тем больше шансов приручить более редкие виды зверей. Но будьте осторожны, ведь некоторые из них могут на вас напасть. Если над животным появится зеленый смайлик, то оно вас не тронет, а вот если красный — лучше сразу делать ноги! В случае проигрыша, вы получите только половину от обещанной суммы вознаграждения. Путешествуйте по различным удивительным локациям, от жарких саванн до заснеженных равнин Антарктиды. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра ЗооКрафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1911764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ZooCraft.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры