Игра Майнкрафт: Лес Стива

Вы уже знакомы с популярным героем и жителем большого мира Майнкрафт? Если нет, то сегодня отличный день, чтобы познакомиться и стать лучшими друзьями. Но вы можете потерять Стива, даже не познакомившись! Вам нужно срочно сыграть в игру "Майнкрафт: Лес Стива", чтобы помочь ему выбраться из зловещего леса. Любопытство главного героя завело его куда-то в чащу и леса, и теперь нужно как-то выбираться. Вы просто обязаны ему помочь, ведь многие знают, что настоящий друг познается в беде. Не стоит медлить и вперёд спасать Стива!

Как играть?

Вы отправитесь в путешествие по лесным массивам, которые никто из игроков не исследовал. У вас есть все шансы стать первооткрывателем! Возьмите под управление Стива, и попробуйте выбраться из этого места. Вокруг будут одни болота, поэтому вам придётся передвигаться прыжками. Чтобы безопасно перемещаться, нужно скакать по возвышающимся кочкам. Если по какой-то причине вы не справитесь и упадёте в болото, то тут же утоните. Сделайте всё возможное, чтобы этого не случилось. На пути вы сможете собрать монетки. Давайте узнаем, сколько уровней вы сможете пройти. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Лес Стива, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6337209302326 1 1 1 1 1 (Оценок игры 344)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft Steve Forest.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 344 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры