Игра Майнкрафт СкайБлок

"Майнкрафт СкайБлок" — это крутая игра, в ней вы будете управлять 2Д персонажем по имени Стив, которому нужно будет выживать Вам предстоит многое пережить на этом плавающем как небо острове. Ваши возможности позволят вам начать огромную стройку, расширьте остров до неузнаваемости, выращивайте различную еду. Игра сделана на основе одной известной карты в майнкрафте —"SkyBlock". Это одна из самых известных и наиболее сложных карт на прохождении. Но в этой игре не все так сложно, у вас будет на много больше возможностей, а также не мало важное — это свобода действий!

Как играть?

Управлять главным героем можно клавишами, или мышкой. Разрушать или строить блоки вы можете с помощью мышки. Играть вам будет очень легко, базовое количество ресурсов у вас в достатке, поэтому начинайте стройку прямо сейчас. Ваша цель — выжить любой ценой! Самое главное, не упадите с острова, иначе придется начинать игру сначала. Невзирая на все трудности, вам нужно помочь Стиву выжить. Собирайте пищу, ресурсы, стройте ферму, дом.

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт СкайБлок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0048997772829 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2245)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft SkyBlock.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2245 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры