Игра Пазлы: Майнкрафт Рождество

Совсем скоро наступит Рождество! В каждом доме будет стоять ёлочка, увешанная красивыми игрушками и мерцающими гирляндами, а из кухни будут идти восхитительные ароматы праздничных блюд. С наступлением зимы каждый из нас с нетерпением и восторгом ждёт праздников! В мир майнкрафта тоже спешит Рождество, и жители блочной вселенной ждут его с нетерпением! А пока зимние деньки идут своим чередом, предлагаем вам сыграть в праздничную игру "Пазлы: Майнкрафт Рождество"!

Как играть?

Здесь вас ждёт коллекция рождественских головоломок. Она состоит из восьми красивых пазлов с изображением праздничных приключений героев Майнкрафт. Здесь вам и Стив с Криппером возле снеговика, и крадущийся по комнате Дед Мороз, и красивые нарядные ёлочки, и уютные праздничные комнаты. Вы можете выбрать любую картинку и только потом настроить режим сложности. Всего их будет три: лёгкий, средний и сложный режимы. Чем легче уровень игры, тем меньше деталей будет содержать пазл. Эта замечательная игра-пазл станет отличным развлечением для всей семьи и заставит почувствовать истинный дух Рождества. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы: Майнкрафт Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7644749754661 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1019)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzles: Minecraft Christmas.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1019 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры