Игра Майнкрафт Ремейк

Майнкрафт Ремейк — это игра, в которую вы можете играть целыми днями и ночами, только стоит раз попробовать сыграть и всё! Здесь вы можете построить и создать свой собственный мир. В Майнкрафт Ремейк есть строительные блоки разных типов, их можно выбрать в инвентаре. Они позволят вам создавать и проектировать все, что вы только захотите или сможете представить.

Майнкрафт Ремейк — этот простой ремейк видеоигры Майнкрафт, он был создан исключительно как концептуальный проект, чтобы продемонстрировать выдающиеся возможности движка Unity3D, так и показать уважение, которое можно испытать к самой игре. В настройке игры вы можете настроить себе графику, от самой простой и до самой топовой с RTX лучами. С такой графикой вы можете по новой окунутся в мир Майнкрафта!

Исследуйте с ними бесконечные миры и стройте от самых простых домов до величайших замков. Дайте волю своему воображению и покажите свою творческую и находчивую сторону. Наслаждайтесь игрой Майнкрафт Ремейк, это бесплатно, это одна из представленных игр Майнкрафт. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт Ремейк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1859649122807 1 1 1 1 1 (Оценок игры 855)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft Remake.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 855 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры