Игра КрафтМайн

Добро пожаловать во вселенную "КрафтМайн". Этот мир — двухмерный клон популярной игры, где вы сможете окунуться в водоворот захватывающих приключений! Перед тем, как начать игру, необходимо выбрать своего героя — Стива или Алекс. Мальчишки отдадут предпочтение Стиву, а девочки с удовольствием выберут красотку Алекс! Как только вы определитесь с выбором, можно начинать!

Как играть?

Вы окажетесь посреди леса, который переполнен хищниками и зомби. Старайтесь держаться подальше от зверей и акул, которые водятся в водоёмах. От диких зверей можно просто ускользнуть, а от акул игроки могут сбежать, прыгая по волнам. Но дикие звери это не единственная опасность, которая поджидает вас здесь. С наступлением темноты пробуждаются жуткие зомби. Они будут охотиться на вашего персонажа, поэтому стоит быть предельно осторожными и смотреть в оба.

Основная цель игры заключается в добыче ресурсов. Вы сможете добывать их, чтобы крафтить различные предметы и оружие. Оружие поможет вам уничтожать противников и добывать пропитание. Например, убив хрюшку вы получите отличный кусок мяса. Внимательно следите за жизненными показателями вашего героя, а также, за уровнем голода и жажды. Чтобы ваш персонаж не погиб, нужно вовремя пополнять жизненно важные показатели. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра КрафтМайн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9120982986767 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействие с предметами
  • - движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — CraftMine.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2116 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры