Игра Майнкрафт: Приключения Монетки

В игре "Майнкрафт: Приключения Монетки", вы отправитесь в опасное подземелье. Ходят легенды, что там спрятан клад, который сделает своего обладателя сказочно богатым. Пришло время это проверить! Впереди вас ждёт двадцать четыре уровня, где необходимо продемонстрировать свою смекалку и сообразительность. Вашим персонажем будет маленькая монетка. Малышка будет висеть на верёвке, а ваша задача — обрезать её так, чтобы монета упала прямо в кучу золота. Если же монетка свалится в пропасть, тогда вы проиграете и придётся начинать уровень сначала.

Также, постарайтесь собрать все три золотые звёздочки на уровне, чтобы пройти его полностью. Сначала это не составит труда, но с каждым уровнем будет всё сложнее и сложнее справиться с заданием. Но это только подзадорит и заставит дойти до победного конца. Эта оригинальная головоломка понравится не только поклонникам Майнкрафта, но и всем игрокам без исключения. Заставьте свой мозг усиленно поработать и справьтесь со всеми загадками, которые ждут вас впереди. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Приключения Монетки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0359314538419 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3618)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft Coin Adventure.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3618 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры