Игра Mine-Craft.io

Игра Mine-Craft.io - это еще один клон популярной игры Майнкрафт. Здесь, как и в реальной игре, вы можете играть с другими игроками в режиме онлайн и делать все то же самое. Добывайте ресурсы, стройте дома и сооружайте механизмы, заводите друзей, защищайтесь от злых крипов по ночам и агрессивных игроков. Единственное отличие это отсутствие 3Д графики и вида от первого игрока. Здесь выиграете с 2Д графикой и смотрите сверху на все игровое поле, а также на своего персонажа.

Выбирайте сервер с наименьшей задержкой, затем выбирайте скин-иконку вашего персонажа и приступайте к игре. Используйте верстак для крафта предметов. Постройте свой личный дом с кроватью и используйте порталы для перемещения в пещеры, в ад и край. Впереди вас ждет множество приключений и веселых подвигов, вместе с другими игроками, которые непременно станут вашими друзьями. Играйте и постарайтесь стать лучшим игроком и занять рекордное место в списке лидеров. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Mine-Craft.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3982598461603 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23791)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран

Ресурсы в игре регенерируются в течении 30 минут.

Для крафта предметов вам необходим верстак. Возле нижней части экрана расположен инвентарь быстрого доступа. Выберите верстак, кливнув по нему левой кнопкой мыши в инвентаре быстрого доступа. Затем в любом месте вокруг вашего персонажа поставьте верстак, нажав правую кнопку мыши. Чтобы открыть верстак нажмите на него правой кнопкой мыши. В правой части открывшегося окна расположены предметы и их рецепты. Когда вы соберете все необходимые ресурсы для крафта интересующего вас предмета, нажмите кнопку "Создать". Созданный предмет появится в специальном слоте слева от списка рецептов. Мышкой переместите созданный предмет в инвентарь вашего игрока, который распологается в центре окна. Слева от инвентаря игрока находится инвентарь брони (1 слот). Чтобы надеть броню нужно ее сначала создать, а потом перетащить в инвентарь для брони.

Дом с кроватью

Когда вы построете себе дом, поставьте кровать и нажмите на нее правой кнопкой мыши чтобы привязать ее к команде /home. Теперь где бы вы не были, введите команду /home и вы окажетесь в своей кровати.

Портал в пещеру

Добывая ресурсы, вы периодически будете натыкаться на порталы в пещеры. Для телепортирования нужно встать на портал и нажать на него правой кнопкой мыши. После телепортации вы появитесь рядом с порталом в верхний мир, откуда пришли. В Пещеры вы найдете больше ресурсов, красную пыль, золото и алмазы. Но и больше опасности: ночь и враждебные мобы. Так что без брони неопытным игрокам там слишком опасно.

Портал в ад

Портал в ад необходимо создать самому из обсидиана и активировать его огнивом, кликнув по обсидиану правой кнопкой мыши. В аду вы сможете добыть светопыль и другие ресурсы.

Портал в край

Портал в край телепортирует в мир края, где властвует босс Дракон края и множество эндерменов. Чтобы найти портал в пещеру, в которой находится портал в край вам нужно бросить глаз эндера на правую кнопку мыши. Портал находится в той стороне куда полетел глаз эндера. Когда вы найдете портал в край необходимо его активировать, вставив глаза эндера в портал. Чтобы убить дракона необходимо уничтожить все кристалы края, регенирирующие здоровье дракона, затем убить самого дракона.

На этом пока все. Желаем хорошей игры! ?

Управление в игре:
  • - перемещение
  • - открыть / закрыть инвентарь игрока.
  • - запустить
  • - чат
  • - атака (удерживать выстрел из лука).
  • - действие (положить блок, открыть инвентарь блока, использовать телепорт)
  • - - переключение активного элемента в быстрый инвентарь
  • - сбросить активный элемент
  • - закрыть активное окно / открыть игровое меню.

Основные команды чата:

/spawn - телепортироваться в spawn

/home - телепортироваться в кровать

/team.list - список игроков в команде

/team.invite <имя игрока> - пригласить игрока в команду

/team.kick <имя игрока> - выкинуть игрока из команды

/team.leave - покинуть команду

/team.accept - принять приглашение команды

/sc - самоубийство

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine-Craft.io.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 23791 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры