Игра Маджонг 3Д Буквы

Добро пожаловать в игру "Маджонг 3Д Буквы". Если вы любите учить английский язык, тогда вы попали именно туда! Перед вами в игре построен 3Д маджонг, на которому изображен весь алфавит английского языка. Эта игра очень развивает умственную логику и также помогает хорошо различать изображения. Эта версия игр маджонг, отличается от других тем, что данная игра идет в трех измерениях, а не как в классической версии игры маджонг. Он имеет свойство крутится и показывать в левой стороне букву, которую вы выберете, чтобы не потерять. Эта игра приспособлена для разрушения построенных фигур.

Чтобы разобрать все кубики маджонга, нужно искать одинаковые буквы и парами их соединять, для их исчезновения. Те кубики, что можно удалять находятся поверх других, или по бокам. Главное, что-бы вы делали правильны шаги, иначе выбранные пары не исчезнут если не придерживаться правил. В игре встроен таймер времени, так-что начав разбирать буквы нужно немножко поторопится, иначе не успеете пройти уровень и тогда придется начинать заново. Помогать вам будут подсказки, которые находятся в правой стороне игрового поля. Это перемешивания кубиков и подсвечивания пар, которые вы ранее не заметили. Но, за каждую подсказку, снимаются заработанные вами очки. Поэтому не торопитесь сразу брать помощь, лучше оставляйте ее на трудные моменты. Будьте как можно больше внимательны и постарайтесь вложиться в то время, что выделено на каждый уровень для победы. Разбирайте все кубики с буквами и получайте как можно больше очков. Желаем вам удачно разобрать весь маджонг, и заработать немереное количество очков! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг 3Д Буквы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4186046511628 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Letter Dimensions.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры