Игра Хэллоуин: Соединение Маджонга

Черепа, тыквы, летучие мыши и пауки - они все собрались здесь, чтобы поиграть с вами в эту жуткую праздничную игру "Хэллоуин: Соединения Маджонга"! Все быстрей приближается Хэллоуин, который вызовет у вас чувство страха и много интересных эмоций. Это чувство страха у вас возникнет когда в игре перед вами будут пауки, черепки, горшки с зельем, мертвые деревья, глаза и руки вампиров и так далее. Это самая жуткая игра из всех маджонгов, которая кишит страшной атмосферой Хэллоуина. От самого жуткого до самого страшного, есть все, что вам нравится в празднике Хэллоуина.

Всего для прохождения игры вам дается десять уровней. Но не смейте подумать что в них все будет очень легко и вы быстро пройдете, ведь в каждом из них разная степень сложности. Поэтому вам лучше собраться с мыслями, набраться терпеливости и выдержки. В данной версии игры вам придется соединять плитки изображающие пауков, летучих мышей и других всех страшных персонажей или предметов. Для того чтобы их соединить нужно искать попарно одинаковые изображения и кликать на них по очереди. После всего сделанного плитки должны убраться с игрового поля, если нет тогда вы выбрали не правильную пару или не правильно соединили. Поэтому нужно соединять только те плитки, что находятся по бокам или по середине если они вместе. Еще в этой игре присутствуют подсказки, которые в любой момент вам могут помочь. Они находятся в правом углу игры, это подсвечивание и перемешивание тех пар фишек что вы не нашли. За каждое соединение вам начисляются очки, а после завершения вы получаете количество бонусов за время, которое вы успели пройти уровень. Пройдите полностью всю игру, чтобы все эти ужасы не захватили вас! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин: Соединение Маджонга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.86 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Mahjong Connect .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры