Игра Маджонг: Фрукты

Добро пожаловать в игру "Маджонг: Фрукты" ! Здесь находится сад очень милой девочки по имени Маша. Она очень любит выращивать фрукты в своем маленьком саду, который находится в деревне неподалеку леса. Она очень добрая, поэтому каждый год собрав все спелые фрукты она раздаривает детишкам, делая для них большое добро. Выращивать их очень сложно, но она так полюбила это делать что ее маленький сад превратился в очень большой. Теперь чтобы собрать весь урожай у нее не хватает сил, но она надеется что именно вы поможете ей это сделать. Ведь она совсем не знала что будет так много урожая. Ей нужно чтобы кто-то помог собрать весь урожай, иначе все пропадет и она очень расстроится.

В игре вас ждет 51 уровней, в которых вы должны быть очень внимательны и торопливы. Так как эта игра на время, вам нужно собраться с мыслями и полностью проникнуть в игру. В большом саду находятся разложенные плитки маджонга с фруктами. Всех их вы должны успеть убрать, до конца данного времени на прохождение уровня. Для этого вам нужно найти одинаковые плитки и соединить их. Убирать можно только свободные плитки, они находятся поверх других. Еще могут быть там, где есть свободная левая или правая сторона. За каждое соединение вы будете получать очки. А в конце уровня вы увидите заработанное количество балов. Чем меньше вы потратите времени на игру, тем большая вероятность получить больше балов. Если вы не увидите больше ходов, тогда можете использовать перемешивания плиток. Они помогут вам увидеть те пары которых вы не могли найти. Пройдите все уровни и порадуйте добрую девочку, убрав все фрукты с игрового поля. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг: Фрукты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0289855072464 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Mahjong .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры