Игра Моя Музыкальная История Любви

Добро пожаловать в игру «Моя Музыкальная История Любви»! Здесь, вы познакомитесь с героиней игры, которой вот-вот исполнилось 16 лет и она готова поступать в музыкальный колледж. Путь девушки будет наполнен историей любви, которая имеет шанс на счастливый конец. Готовы пройти все испытания вместе с нашей героиней и помочь ей справится со всеми трудностями, а так же разделить приятные моменты? Тогда, присоединяйтесь к нам и отправляйтесь в музыкальное приключение с нотками любви!

Как играть?

После празднования дня рождения, девушка готова начинать свой новый день! Помогите выбрать ей одежду, сделайте прическу и макияж. Ну вот, теперь наша милашка готова к дальнейшим действиям. Уже почти девять утра, а это значит, что пора бежать на работу в кафе. Но здесь, девушку ждал не приятный сюрприз, ночью в кафе, кто-то пробрался и сделал беспорядок. Давайте быстро уберёмся, чтобы навести порядок. Используйте подготовленный инвентарь, чтобы убраться и сделать идеальную чистоту. После уборки, вы сможете мило поболтать с подружкой и познакомиться с парнем, который украдёт сердце нашей героини. Но об этом, чуть позже, а вам нужно сдать музыкальный экзамен. Соберитесь и сыграйте на плитках фортепиано, старайтесь сделать всё без ошибок. Теперь вам лишь остается ждать результатов. Если у вас всё получилось и вы получите пригласительный в колледж, вам нужно как следует подготовится, выбрать красивый наряд, макияж и прическу. Вы не поверите, но в месте с вами будет учится загадочный юноша с которым, вы так мило болтали в кафе. Уверены вас ждёт удивительное продолжение любовной истории. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Моя Музыкальная История Любви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Любовь
3.8536585365854 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Musical Love Story.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры