Игра Лучник Воин

В новой захватывающей игре "Лучник Воин", вам предстоит выступить в роли отважного всадника, мастерски орудующего луком, которому предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы очистить земли от гнусных захватчиков и освободить заложников! Стремительно мчитесь вперед, верхом на своей верной лошади и истребите всех врагов на своем пути!

Как играть?

Игра имеет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Чтобы натянуть тетиву и выпустить стрелу в противника, нажмите и удерживайте "ЛКМ", затем перемещайте курсор для прицеливания. Избавьте ваших союзников от преследователей, следующих за ними по пятам и получите вознаграждение за успешное прохождение уровней. Скачите по безопасному маршруту, избегая различных препятствий и ловушек, таких как: валуны, поваленные деревья, горящие баррикады и многое другое. Некоторые вражеские воины, только завидев вас, сразу же бросятся в атаку. Не дайте повалить себя на землю и ликвидируйте их до того, как они до вас доберутся. Вас ждут ожесточенные сражения против других лучников. Уклоняйтесь от летящих в вас стрел и одержите победу в каждом поединке. Загляните в оружейную, чтобы приобрести один из 5 прочных металлических шлемов, которые надежно защитят вас в бою! Также у вас будет возможность посетить конюшню и выбрать себе нового быстрого скакуна. Улучшайте свои навыки и станьте величайшим лучником!

Здесь расположена онлайн игра Лучник Воин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.0331632653061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 392)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Archer Warrior.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 392 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры