Игра Сумасшедшая Лучница

"Сумасшедшая Лучница" - это занимательная игра, для стрельбы из лука. Вашим персонажем, является одна из самых талантливых лучниц в своем племени. В этом году она достигла нужного возраста и должна сдать экзамен по стрельбе из лука. Все члены племени являются охотниками и храбрыми воинами. Если кто-то не имеет навыков и инстинктов владения луком, его могут исключить из общины. Ежегодно проводятся экзамены для подрастающего поколения племени, где решается, обладают ли они качествами лучника. Девушка, которой вы будите помогать, одна из лучших лучниц, поэтому она не боится этого испытания, но все же должна сдать экзамен на отлично.

Ваша задача в этой игре, использовать все свои способности и навыки, чтобы помочь вашей лучнице в достижении лучших результатов. Разрушайте построения с помощью силы выстрела стрелы, из вашего верного лука. Перебивайте цепи на которых привязаны шарики и постарайтесь, чтобы они коснулись к колючим предметам, которые предусмотрены в задании. Толкайте стрелой разные деревянные штуки, чтобы шарики на них попали и прикоснувшись лопнули. В игре вас ждут 22 не легких уровня и чтобы пройти каждый из них, вы должны попасть во все шары разными путями, использовав поменьше стрел. Если у вас это получиться, то вы будете иметь наивысший результат по стрельбе из лука в этой игре "Сумасшедшая Лучница". Желаем вам удачи и хороших результатов в достижении цели!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедшая Лучница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
3.8504273504274 1 1 1 1 1 (Оценок игры 234)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Woman Archer.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 234 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры