Игра Стрельба из Лука: Веселица

Во все времена существовали жестокие правители, которые не жалели своих подданных, их наказывали без причины, устанавливая бесчестные законы и невыполнимые задания. В игре Cтрельба из Лука: Веселица вы побываете в одном из таких несчастных мест. Местный король настоящий тиран, ежедневно он отправляет на казнь десятки людей, но вы можете спасти хотя бы тех, кого назначили повесить сегодня. Станьте храбрым Робин Гудом, спасителем обездоленных и обиженных людей.

Вы должны уметь стрелять лучше чем легендарный разбойник, потому что вам необходимо перерезать метким выстрелом верёвку, на которой болтается бедняга. Сможите ли вы перебить веревку до того, как закончиться жизнь у парней или ваши стрелы? Тщательно цельтесь и постарайтесь не стрелять в людей. Вы можете использовать перенаправление и телепорты для смены положения лука со стрелой, что бы было больше шансов попасть. Вы должны пройти все 50 уровней с не малой скоростью и без ошибками, для хорошего результата. Каждая миссия будет отличаться от предыдущей, и перед вами будет стоять еще сложнее задание чем предыдущее. Старайтесь метко стрелять и освободите хороших парней. Желаем вам удачи и метких выстрелов.

Здесь расположена онлайн игра Стрельба из Лука: Веселица, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.0952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 525)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gibbet Archery.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 525 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры