Игра Тренировка Стрельбы из Лука

Если вам нравится стрельба из лука, тогда вам нужно обязательно сыграть в игру "Тренировка Стрельбы из Лука". Это простой олимпийский вид спорта, в котором все зависит от точности и вашего терпения. В этой отличной и реалистичной игре по стрельбе из лука, вы можете испытать свои навыки лучника и отлично потренироваться на 12 уровнях. Попытайтесь пройти каждый уровень с 3 звездами и купить все доступные луки!

В верхнем левом углу игрового экрана, вы сможете увидеть расстояние с которого совершаете выстрел. Старайтесь попасть как можно ближе к центру цели или в сам центр, так называемое "яблочко". Чем дальше вы будете от цели, тем сложнее будет попасть в яблочко, тем более ваш лук будет слегка качаться, как в реальной жизни. Прицельтесь чуть выше точки поражения, чтобы попасть как можно точнее к центру мишени. Выберите хороший, подходящий момент, чтобы выпустить стрелу. Чем точнее вы будите попадать в цель, тем больше звезд и монет вы заработаете за уровень. Смотрите внимательно и выберите подходящий момент, чтобы выпустить стрелу. У вас есть только одна стрела на уровень, так что приложите все свои усилия для хороших результатов! Наслаждайтесь игрой "Тренировка Стрельбы из Лука"!

Здесь расположена онлайн игра Тренировка Стрельбы из Лука, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.0117647058824 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1275)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Archery Training.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1275 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры