Игра Ханойская Башня

"Ханойская Башня" — это увлекательная логическая игра, которая знаменита во всё мире ещё с 19 столетия. Она отлично подходит, как детей, так и для взрослых. С помощью этой головоломки малыши оттачивают свои интеллектуальные способности и тренируют внимание и сообразительность. А вот для геймеров постарше ханойская башня это крутой способ весело провести время и размять свои извилины. Ну, что, вы готовы к мозговому штурму? Тогда, пристегните ремни. Сейчас мы взлетаем на вершину математической башни!

Как играть?

Перед вами будет три пирамидки. Только на одной из них будет несколько дисков. Остальные две пирамидки будут с пустыми колышками. Ваша задача состоит в том, чтобы переместить все диски с левой башенки на правую. Вся соль заключается в том, что диски можно устанавливать только по возрастанию. То есть, вы можете поставить на один предмет второй меньший по размеру. Сначала всё будет просто, но по мере прохождения игры придётся хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы справиться с новыми заданиями. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ханойская Башня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7083333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Запустите полноэкранный режим для комфортной игры, чтобы игровые опции не закрывали экран!
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Tower of Hanoi.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры